Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » винегрет из мыслей
винегрет из мыслей
04:10:39
 Еще раз привет! К сожалению, мне опять будет не до сайта.. Потому я решила оставить  свою запись в дневнике именно сейчас... На часах 3.05, в голове каша, а сна как будто и нет. День сегодня долгий и какой-то скомканный. 
 Начну с того, что  мы с мамой решили сделать ремонт)))))))) в гостинной белые обои покрасили  светло желтой краской (солнечно так получилось), а еще помыли окна и выбросили все ненужное из комнаты (выбрасывала я, мама считает все эти вещи нужными)... а еще......... мы заказали перетяжку диванов и кресел, и они вместо  надоевших коричнево-рыжих будут у нас зелеными. Вот такой вот цветовой каламбур выйдет. хотя, надеюсь что все впишется и комната получится радостной и веселой. Именно то чего мне очень не хватает последнее время......... Будем улыбаться))).
 Через день я опять начну мотаться между больницей и домом. Сказть что я расстроена - это не сказать ничего........ Наверное усталость портит характер - раздражительность повышается и т.д.. сегодня даже бодренькое "Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра..." вызывает слезы - надо срочно брать себя в руки))). но это пройдет... все закончится как только закончится курс. Обещаю что вернусь и наведу, наконец, порядок в разделе Психология, сделаю новые интересные разделы.. Знать бы только что интересно другим....
 До встречи
Просмотров: 702 | Добавил: lenycj
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


TiliMili Production © 2024